AS PLÉDÉLIAC : site officiel du club de foot de PLÉDELIAC - footeo

Lavage de maillots

Equipe A :

- Amical contre Coëtmieux-Pommeret : JB Gouret

- Amical contre Evron : Florentin

- Coupe de France : Pierre Kicoztro

- 1ère journée : Lionel

- Coupe de Bretagne : Josselin Barbo

- 2eme journée : Corentin

- Coupe Caulnes : Fabien Minoc

- 3e journée : Tom Cantin (sanction)

- Coupe Gomené : Kilian

- 4e journée : Tom André

- 5e journée : Lionel (2) et Michael (2 jeux de maillots sortis)

- 6e journée : Chaf

- 7e journée : Fab Cantin

- 8e journée : Gurvan (sanction)

- 9e journée : JB Gouret (2)

- 10e journée : Basto

- 11e journée : Kilian (2)

- 12e journée : Pierre Kicoztro (2)

- 13e journée : Nico Brochard

- 14e journée : Fabien Minoc (2)

- 15e journée : Tom Cantin

- 16e journée : Jérome

- 17e journée : Seb Briens

- 18e journée : Dylan (2)

- 19e journée : Lionel (3)

- 20e journée : Raynald (2)

- 21e journée : Enrique

- 22e journée :

Equipe B :

- Amical contre Coëtmieux-Pommeret B : Raynald

- Amical contre Evron B : La Danze

- Amical contre Trégomar : Maxence

- 1ère journée : Dylan

- Challenge District : Florentin (2)

- 2eme journée : Neness

- Challenge District : Fabien Cantin

- 3e journée : Anthony Pian

- Challenge district : Mamat

- 4e journée : Cyprien

- 5e journée : Pierre-Ma

- 6e journée : Dany

- 7e journée : Elie

- Challenge district : Josselin (2)

- 8e journée : Pierre

- 9e journée : Cyprien (2)

- Challenge Lamballe : Michael (2)

- 10e journée : Mathis

- 11e journée : Ronald

- 12e journée : Quentin

- 13e journée : Marcel

- 14e journée : Mathis (2)

- 15e journée : Tom André (2)

- 16e journée : Chaf (2)

- 17e journée : Tym (2)

- 18e journée : Le Grand (2)

- 19e journée : Cyprien (3)

- 20e journée :

- 21e journée : reporté

- 22e journée : Gurvan

Equipe C :

- 1ère journée : Jean

- 2eme journée : Maxence (sanction)

- 3e journée : Tym

- 4e journée : Chwal

- 5e journée : Jean (2)

- 6e journée : Adrien Lecointe

- 7e journée : Ronan

- 8e journée : Valentin (sanction)

- 9e journée : Nico Brug

- 10e journée : Hervé Lefeuvre

- 11e journée : Alex Rebours

- 12e journée : P'tit lolo

- 13e journée : Pierre Duédal

- 14e journée : Neness (2)

- 15e journée : Fred Ferté

- 16e journée : Clément 

- 17e journée : Jean (3)

- 18e journée : Romain

- 19e journée : Hervé (2)

- 20e journée : Alexis

- 21e journée : Florentin (3)

- 22e journée :

Aucun sondage

ANNIVERSAIRES A VENIR

Découvrez ici une petite liste récapitulative des anniversaires à fêter très prochainement :

 

Pensez à donner vos dates d'anniversaire pour qu'on les signale parce qu'on ne les a pas forcément toutes!! Merci!

N'OUBLIEZ PAS LE SITE INTERNET DE NOS PETITS MARCASSINS, CELUI DU GROUPEMENT JEUNE HUNAUDAYE, le lien ci dessous :

CONTACTS COACHS ET STAFF

Equipe A (Arnaud Beaurepaire) : 06.51.36.74.51

Equipe B (Pierrick Lefeuvre) : 06.77.61.20.63

Equipe C (Alain Moisan) : 06.64.25.95.96

Equipe D (Jérome Briens) : 06.61.95.34.45

Président (Sebastien Briens) : 06.61.46.29.53

Responsable dirigeants (Tonton) : 06.80.47.53.56

Responsable site internet (Florentin) : 06.78.74.32.51