Lavage de maillots
Equipe A :
- Amical contre Coëtmieux-Pommeret : JB Gouret
- Amical contre Evron : Florentin
- Coupe de France : Pierre Kicoztro
- 1ère journée : Lionel
- Coupe de Bretagne : Josselin Barbo
- 2eme journée : Corentin
- Coupe Caulnes : Fabien Minoc
- 3e journée : Tom Cantin (sanction)
- Coupe Gomené : Kilian
- 4e journée : Tom André
- 5e journée : Lionel (2) et Michael (2 jeux de maillots sortis)
- 6e journée : Chaf
- 7e journée : Fab Cantin
- 8e journée : Gurvan (sanction)
- 9e journée : JB Gouret (2)
- 10e journée : Basto
- 11e journée : Kilian (2)
- 12e journée : Pierre Kicoztro (2)
- 13e journée : Nico Brochard
- 14e journée : Fabien Minoc (2)
- 15e journée : Tom Cantin
- 16e journée : Jérome
- 17e journée : Seb Briens
- 18e journée : Dylan (2)
- 19e journée : Lionel (3)
- 20e journée : Raynald (2)
- 21e journée : Enrique
- 22e journée :
Equipe B :
- Amical contre Coëtmieux-Pommeret B : Raynald
- Amical contre Evron B : La Danze
- Amical contre Trégomar : Maxence
- 1ère journée : Dylan
- Challenge District : Florentin (2)
- 2eme journée : Neness
- Challenge District : Fabien Cantin
- 3e journée : Anthony Pian
- Challenge district : Mamat
- 4e journée : Cyprien
- 5e journée : Pierre-Ma
- 6e journée : Dany
- 7e journée : Elie
- Challenge district : Josselin (2)
- 8e journée : Pierre
- 9e journée : Cyprien (2)
- Challenge Lamballe : Michael (2)
- 10e journée : Mathis
- 11e journée : Ronald
- 12e journée : Quentin
- 13e journée : Marcel
- 14e journée : Mathis (2)
- 15e journée : Tom André (2)
- 16e journée : Chaf (2)
- 17e journée : Tym (2)
- 18e journée : Le Grand (2)
- 19e journée : Cyprien (3)
- 20e journée :
- 21e journée : reporté
- 22e journée : Gurvan
Equipe C :
- 1ère journée : Jean
- 2eme journée : Maxence (sanction)
- 3e journée : Tym
- 4e journée : Chwal
- 5e journée : Jean (2)
- 6e journée : Adrien Lecointe
- 7e journée : Ronan
- 8e journée : Valentin (sanction)
- 9e journée : Nico Brug
- 10e journée : Hervé Lefeuvre
- 11e journée : Alex Rebours
- 12e journée : P'tit lolo
- 13e journée : Pierre Duédal
- 14e journée : Neness (2)
- 15e journée : Fred Ferté
- 16e journée : Clément
- 17e journée : Jean (3)
- 18e journée : Romain
- 19e journée : Hervé (2)
- 20e journée : Alexis
- 21e journée : Florentin (3)
- 22e journée :