oct.
Saint-malo Cercle Jules Ferry
oct.
Equipe C - D3 District
sept.
oct.
Equipe D - D4 District
sept.
1-9
Saint-aaron B
oct.
oct.
U15 - D2 District
sept.
oct.
La journée 2 se termine dans

La journée 2 est terminée

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "LOLOTOFOOT 2016/2017" !

Aperçu des matchs à pronostiquer

Asp
St Malo Jules Ferry
Plancoet B
ASP B
Asp C
Hénansal B

Derniers inscrits au concours

Mathis Delamarre
Inscrit depuis le 24/09/16
Bibi Chevreuil
Inscrit depuis le 24/09/16
Staff
Florentin
Florentin
Inscrit depuis le 21/09/16

TEXTE LIBRE

 LIEN DU SITE INTERNET DE NOS PETITS MARCASSINS, LE GROUPEMENT JEUNE HUNAUDAYE

http://gjhunaudaye.footeo.com/

 


Sujet Réponses Dernier message
bonne année 1 florent13, 30 décembre 2012 13:09
255 - Concours de pronostics : LOLOTOFOOT 2016/2017 0 Florent in, 16 septembre 2016 16:37
255 - Concours de pronostics : LOLOTOFOOT 2015-2016 1 parisade, 27 mars 2016 19:44
Marcel Bidon et La Redac ont pronostiqué LOLOTOFOOT 2016/2017 environ 10 heures
Plancoët / U15 et 8 environ 12 heures
F
Trélat Taden / U15 environ 12 heures
Trélat Taden / U15 et 2 autres : résumés des matchs environ 12 heures
LOLOTOFOOT 2016/2017 : nouvelle journée environ 13 heures
1-5
Caulnes Rance Foot / Equipe A environ 16 heures
Caulnes Rance Foot / Equipe A : résumé du match environ 16 heures
4-1
Hillion B / Equipe B environ 16 heures
3-1
Hillion / U18 1 jour
Djé, Mathis Delamarre et 3 autres personnes ont pronostiqué LOLOTOFOOT 2016/2017 1 jour
romain et christian tardy, parisade et 7 autres personnes ont pronostiqué LOLOTOFOOT 2016/2017 4 jours
ASP vient de remporter le trophée 75 membres 6 jours
Dylan Abaléa-Branellec est devenu membre 6 jours
La Redac et Marcel Bidon ont pronostiqué LOLOTOFOOT 2016/2017 7 jours
1-9
Equipe D / Saint-Aaron B 8 jours

Aucun sondage

ANNIVERSAIRES A VENIR

Découvrez ici une petite liste récapitulative des anniversaires à fêter très prochainement:

Alexis LESCOUET : 19 septembre

Franck BOUVET : 19 septembre

Anthony PIAN : 20 septembre

Victor MENAGER : 21 septembre

GIBUS : 25 septembre

Alexandre REBOURS : 30 septembre

JB GOURET : 5 octobre

Cyprien BERHAULT : 7 octobre

Loïc BOURDAIS : 12 octobre

Benjamin BRIEND : 17 octobre

Lionel LEMERCIER : 19 octobre

Yvan RAFFRAY : 20 octobre

Enrique GOMET : 24 octobre

Pensez à donner vos dates d'anniversaire pour qu'on les signale parce qu'on ne les a pas forcément toutes!! Merci!

N'OUBLIEZ PAS LE SITE INTERNET DE NOS PETITS MARCASSINS, CELUI DU GROUPEMENT JEUNE HUNAUDAYE, le lien ci dessous :

CONTACTS COACHS ET STAFF

Equipe A (Arnaud Beaurepaire) : 06.51.36.74.51

Equipe B (Pierrick Lefeuvre) : 06.77.61.20.63

Equipe C (Alain Moisan) : 06.64.25.95.96

Equipe D (Jérome Briens) : 06.61.95.34.45

Président (Sebastien Briens) : 06.61.46.29.53

Responsable dirigeants (Tonton) : 06.80.47.53.56

Responsable site internet (Florentin) : 06.78.74.32.51